Как выселить бывшую свекровь из общей совместной квартиры, если она зарегистрирована в другом городе?

• г. Киржач

Как выселить бывшую свекровь из квартиры которая в общей совместной собственности с бывшим мужем. Она зарегистрирована в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Иск в суд подавайте о признании утратившей право проживания - выселении

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Добрый вечер. Вам необходимо подать исковое заявление в суд на основании статьи 31 Жилищного Кодекса. Всё хорошего приятного вечера.

Добрый день! Выселять бывшую свекровь Вам придется в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском. Всего доброго и удачи!