Как получить права категории В без работы и возможности обучения?

• г. Тамбов

Как можно отучиться на права от биржи труда на категорию В. Я официально не работаю. Хочу выучиться на права для работы, но нет возможности. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина! Центр занятости населения не обучает на бесплатной основе на водителей категории В. Удачи Вам и всего доброго!