Договор заключили, но имя в договоре написали не правильно, в этом случае договор утратил свое назначение.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Не то чтобы утратил, но получается что договор составлен с другим человеком, по тому имени, который значится в договоре, если есть надобность - внесите изменения.

Если Имя указано не верно, то договор не действителен, можно составить дополнительное соглашение к договору и внести корректировки если нужно.