Проблемы с электронной регистрацией прав собственности - что делать, если документы пришли без подписи и печати регистратора?

• г. Сыктывкар

Как быть. При покупке недвижимости проходила электронная регистрация прав собственности, документы пришли в течении недели без подписи и печати регистратора. Росреестр вины не признает отправляет в Сбербанк, а те обратно в Росреестр. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А что ваши документы электронно отправлял сбербанк. Обратитесь в Росреестр и получайте оригинал документа.