Нужна ли доверенность жене для продажи квартиры в браке, если на отца оформлено согласие на сделку?

• г. Новосибирск

Меня не поняли.

Квартира была приобретена в браке. Но, отец ее купил при размене общей квартиры с женой, жил от нее отдельно, потому и собственником был он один.

Далее они жили вместе в следующем купленном им доме.

Квартира тогда сдавалась.

На продажу квартиры на отца было оформлено СОГЛАСИЕ на сделку для продажи квартиры.

В браке все считается совместно нажитым.

Если есть согласие на сделку для продажи квартиры, нужна ли доверенность ЖЕНЕ дополнительно?

Ведь в браке квартира ей также принадлежит, не имеет значения, что они жили раздельно какое то время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга, еще раз!

Не надо нервничать! Если не доверяете ответам специалистов нашего сайта, можете сходить к нотариусу и там все узнать.

Удачи Вам!