Возможность выставления счетов управляющей компанией и вопрос о нарушении при использовании общего счетчика в новостройке\n- Право собственности и договор с управляющей компанией в новостройке - проблемы и ограничения\n-

• г. Тюмень

Право собственности на квартиру в новостройке зарегистрировано в феврале 2017 г., управляющая компания 20 марта 2017 получила приказ что может управлять домом, счетчики соответственно не опломбированы и договор с УК не заключен. С какого момента они имеют право выставлять счета? И если они будут выставлять по общему счетчику дома будет ли это нарушением?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Могут выставлять счета за фактически оказанные услуги, с начала их предоставления

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!