Возраст и права на работу - возможны ли принудительные сокращения при отсутствии проблемных состояний?

• г. Москва

Мне 63 года, до какого возраста я имею право работать, взысканий у меня нет. Имеют ли право сократить меня принудительно, если мою должность не сокращают?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. В любой день могут отправить на пенсию. Так что будьте морально готовы к этому. Сейчас ни кто ни кого особо не держит. Удачи и бодрости духа. Обращайтесь на сайт.