Обязательно ли присутствие бывшей супруги при моем общении с ребенком?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не обязательно. Если порядок общения определен судом, то смотрите как указано в решении. Решение суда обязательно к исполнению. Удачи Вам!

Гость, это присутствие обязательно, ести таково было решение суда! Решение суда обязательно к исполнению. Ььььььььььььььььььььььььььь.

Всё должно быть в соответствии с решением суда там должно быть это прописано если решение не исполняется обратитесь к приставам.