Можно ли заключить договор материальной ответственности с не сотрудником организации? Спасибо.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, договор материальной ответственности с не сотрудником организации-заключить нельзя

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Работодатель должен заключать договор о материальной ответственности только с работником данного предприятия, который включен в перечень лиц подлежащие материальной ответсвтенности Минтруда.