Нарушение прав военнослужащих - вынуждение к непрерывной службе на выходные дни

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий работаем сутки двое в первый выходной заставляют заступать в ночь с 20:00 часов до 6:00 часов и на следующий день опять на сутки! Заеонно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Незаконно, подавайте письменную жалобу в военную прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Конечно нет, но выходить надо затем с жалобой обратитесь в гарнизонную прокуратуру действия вашего командования не законны пусть прокуратура проводит проверку.