Почему зарплата дневных помощников воспитателей выше, несмотря на большую ответственность ночных помощников?

• г. Саранск

Объясните пожалуйста, почему зарплата дневных помощников воспитателей выше зарплаты ночных помощников воспитателей. Работа у всех одинаковая, но ночные работают через ночь и полностью несут ответственность за детей, а дневные работают 2/2 и к детям не касаются.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно узнавать все в отделе образования при администрации, оплата производится согласно штатному расписанию, зависит от квалификации работников.

Здравствуйте.

Вопрос нужно уточнять по месту вашей работы, т.к все зависит от квалификации работников.

Спасибо за обращение на наш сайт.