Проблема с рюкзаком - настаивать на замене или принять предложение о ремонте?
• г. Саратов
Купила дочери рюкзак, через две недели оторвалась лямка. Продавец сначала уверяла нас, что такого рюкзака не было у них в наличии, а когда мы ее убедили в обратном, переложила ответственность на директора, с которым она якобы свяжется "вечером",но предположила, что скорее всего нам его отремонтирут, а не заменят на новый. Стоит ли мне настаивать на замене рюкзака или же согласиться на ремонт?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Дело в том что если вам нужно вернуть средства, в таком случае продавец имеет право на проведение экспертизы. Если экспертиза покажет вас виновным в отрыве лямки, то стоимость экспертизы оплачивать вам. Удачи вам и всего хорошего.