Опять обманули - кто будет возмещать УТС за утерю транспортной стоимости без суда?

• г. Тверь

Да,нас опять наебали по полной! А кто теперь будет выплачивать УТС утерю транспортной стоимости? Раньше это востребовалось через суд, а теперь как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис. Данный сайт не место, где можно ругаться матом, поэтому задавайте свои вопросы юристам более корректно, если хотите получить ответ