Как стать представителем иностранной кредитной компании и выдавать кредиты гражданам России - необходимые шаги и документы

• г. Краснодар

Доброго времени суток уважаемые юристы.

Укажите пожалуйста - у меня возникла идея предложить иностранной кредитной компании выдавать кредиты (ипотеку, авто кредиты и др) гражданам России, я в свою очередь буду выполнять роль представителя этой компании. Разумеется после заключения договора.

ВОПРОСЫ:

1. если это возможно то что нужно пройти компании (например получить регистрацию на разрешение) КАК ИМ ПОСТУПИТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ И В КАКИЕ ОРГАНЫ ОБРАТИТЬСЯ?

2. ЧТО ПОТРЕБУЕТСЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ? заранее вам благодарен за ответ с уважением Константин.

Ответы на вопрос (1):

Они должны открыть филиал в России и получить лицензию в Центральном Банке России на занятие банковской деятельностью. Предоставление кредитов - это функция банка.