Какой вид ОСАГО будет оптимальным для вахтового метода работы через три месяца?

• г. Мурманск

В данный момент работаю вахтовым методом, три месяца через три. Какой оптимальный вид страховки (ОСАГО) в моем случае лучше оформить? Заранее благодарен...

С уважением Виталий.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Если в ваше отсутствие АВТО не эксплуатируется - оформляйте осаго КАЖДЫЕ три месяца

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! В вашем случае ОСАГО нужно оформлять на короткий срок действия, которые для вас более приемлем. Удачи вам!

Здравствуйте.

Если машиной в ваше отсутствие никто не пользуется то оптимально оформлять ОСАГО каждые три месяца.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".