Препятствия и перспективы - строительство общественного центра на земле под арестом в ДНП

• г. Москва

В нашем ДНП земли общего пользования под арестом. Инициативной группе на общем собрании удалось продавить решение о сборе денег для строительства общественного центра на арестованной земле. Можно ли строить и, если да, то какие сложности ждут после окончания стройки.

Ответы на вопрос (1):

Деньги члены ДНП соберут для строительства. Но Вы не указываете, на каком основании наложен арест, кем наложен арест, есть ли разрешение на строительство.