Права и обязанности предпринимателя?

• г. Краснодар

Права и обязанности предпринимателя?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Слишком общий и слишком объемный вопрос. В рамках бесплатной экспресс-консультации ответить Вам невозможно. Обращайтесь к юристам на платной основе.

Удачи Вам и всех благ!

Слишком широкий вопрос. Слишком много прав и обязанностей. Вам лучше обратиться в личку к любому юристу на платной основе. Ст.779 ГК РФ.

--- Здравствуйте, уплачивать вовремя налоги и отчисления в пенсионный фонд,-основные обязанности. Удачи Вам и всего хорошего.