Вопросы о плате за аренду и налогообложении при нахождении ООО А на территории ООО Ч

• г. Москва

ООО "А" владеет 100% долей ООО "Ч". ООО "Ч" имеет в соственности нежилые здания.

ООО "А" при покупке доли "Ч" зарегистрировал свой юридический адрес на территории ООО "Ч".

Может ли ООО "Ч" брать плату за аренду у ООО "А"?

Может ли ООО "А" безвозмездно находиться на территории ООО "Ч" и эта полученная выгода будет облагаться налогом?

Ответы на вопрос (3):

Консультации по коммерческим вопросам по условиям работы сайта предоставляются за дополнительную плату, договаривайтесь с конкретным юристом.

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!