Как получить В/У по новому месту проживания, если я переезжаю из Норильска в Краснодар?

• г. Красноярск

Я проживаю в городе Норильске лишён В/У через пара дней уезжают жить в Краснодар что мне нужно сделать чтоб мне отправили в/у по месту нового проживания? Спасибо за раннее!

Ответы на вопрос (2):

Роежде всего вы должны зарегистрироваться по месту жительства в Краснодарском крае, после чего обратиться в органы ГИБДД Норильска с просьбой переслать ваши водительские права.

Добрый день. Как только Вы зарегистрируетесь Краснодаре, идите в ГИБДД по месту регистрации и делайте запрос на свое водительское удостоверение. После отбытия наказания и пересдачи экзамена Вам вернут водительское удостоверение.