Применимость статьи 195 ГК РФ к договору об оказании услуг с условием полного исполнения обязательств

• г. Екатеринбург

Скажите применима ли статья 195 гк.рф к договору об оказании услуг в котором прописано что договор действует до полного исполнения обязательств по нему.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Исковая давность установлена для обращения в суд.

Доброго времени суток. Срок исковой давности подлежит применению только в суде, а не в договорных отношениях. Удачи вам и всего хорошего.