Включится ли ст. 159 ч. 4 (30) в поправки, если материальная выгода не получена, а ущерб составляет от 2 до 5 тыс. рублей?
• г. Красноярск
Статья 159 часть 4 (30) попытка хищения срок 2 года, материальной выгоды не получено. Попадет ли в поправки где ущерб от 2 до 5 тыс рублей.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Статья 159 часть 4 (30) попытка хищения срок 2 года, материальной выгоды не получено. Попадет ли в поправки где ущерб от 2 до 5 тыс рублей.[quote][/quote]
К сожалению эти поправки не коснулись части 4 ст 159 УК РФ.