Как перевестись в детский сад в Ижевске при отсутствии регистрации?

• г. Ижевск

На данный момент мы живем в Сарапуле, Удмуртия. Ребенку 6 лет, у нас есть путевка в детский сад.

Мы переезжаем семьей в г. Ижевск, Удмуртия. Как нам перевестись в детский сад города Ижевска? Что для этого нужно и дадут ли нам место в садике?

P.S. постоянной и временной регистрации в Ижевске пока не имеем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам надо вначале решить вопрос с регистрацией в Ижевске, затем там вставать на очередь в садик. Вашу очередь в Ижевск не переведут. Удачи Вам!

Уважаемая Александра

После переезда и получения регистрации по новому месту жительства, встанете на учёт для предоставления Вам места в детском дошкольном учреждении.

Удачи вам и всего хорошего

Сейчас нет переводов из сада в сад. Вопросы приема решаются на местном уровне. Вам для того чтобы устроиться в садик нужно сначала сделать регистрацию.