Правовые аспекты и смягчающие обстоятельства в разглашении средней заработной платы бывшей сотрудницы ее брату

• г. Курган

Какие могут быть смягчающие обстоятельства за разглашение средней заработной платы бывшей сотрудницы ее брату? Бывшая сотрудница в устной форме попросила справку о среднем заработке, попросила передать через брата, сейчас подала в суд за разглашение?

Ответы на вопрос (1):

Надо было брать согласие в письменном виде. Вообще конечно надо видеть ее исковое заявление и что она в нем пишет

Удачи Вам. Анна Титова.