Можно узнать как перевести ребенка из садика в другой садик, который находится в другом городе! '

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Перевод ребенка из детского сада одного города в детский сад другого города не предусмотрен действующим законодательством. После переезда и регистрации, обращайтесь в администрацию с заявлением о выдаче путевки.

Здравствуйте. Можно найти человека, с которым можно обменяться путевками. Можно взять документы из данного детского сада и привезти в выбранный в другом городе​ и обратиться к заведующей. Если место есть, возьмут. Если места нет, обратитесь в отдел образования и узнайте где есть для возраста Вашего ребенка.

Здравствуйте! Напишите заявление на имя заведующего детским садом по новому месту жительства, в нем укажите, что перевод происходит по причине переезда. К заявлению приложите выданную в управлении путевку, паспорт, свидетельство о рождении ребенка, медицинскую карту, а также документы из предыдущего дошкольного учреждения.