Расматривались ли поправки по темам: Преступления, их совершение, Наказание, Назначение наказания за преступления в зп 463704-5?

• г. Новотроицк

Поясните пожалуйста. Расматривались ли поправки по темам: Преступления, их совершение, Наказание, Назначение наказания за преступления в зп 463704-5? и где можно найти эту информацию. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина! Этот закон уже принят:

www.vturme.ru