Вопрос временного выезда мигранта на работу в другой регион при наличии временного убежища, миграционного учета и участии в госпрограмме

• г. Смоленск

Если мигрант имеет временное убежище, состоит на миграционном учете и является участником госпрограммы имеет ли он право временно выезжать на работу в другой регион.

Ответы на вопрос (2):

"Имеет право выезжать в другой регион?"

Здравствуйте! Не можете выезжать на работу статусом ВУ в другой регион. Удачи и добра!

Доброго времени суток. Есть ли мигрант имеет временное убежище, он не имеет права выезжать на работу с таким статусом в другой регион.