Хочу дома открыть массажный кабинет и поставить фитобочку, нужно ли какое-либо разрешение, если да у кого?

• г. Кочки

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае может понадобиться лицензия на осуществления подобной деятельности, в связи с чем, чтобы не нарваться на штраф, нужно обратиться в Управление здравоохранения.

Добрый день, в жилом помещении осуществлять данную деятельность нельзя, необходимо перевести его в нежилое, либо взять помещение в аренду. Уведомить Роспотребнадзор о начале своей деятельности и заключить договор на производстводственный контроль с "Центром гигиены и эпидемиологии".