По поводу отказа суда в перерасчете пенсии - Каково первичное значение - Постановление или Федеральный закон? Сколько стоит пошлина?

• г. Десногорск

При обращении с иском к ПФР по перерасчёту пенсии (учтённого спец. Стажа) на основании Постановления Совмина и ВЦСПС СССР №665-195 от 05.06.1986, которое вы все дружно признали в своих ответах действующим суд отказал, поскольку такой нормы (учёт в тройном размере времени работы по ЛПА в 1986 году) нет в "пенстонном" ФЗ № 173. Хочу спросить Конституционный суд; "Что первично Постановление или ФЗ?"Пошлину оплачивать надо и сколько?

С уважением Захаренков В.Н.,

Заслуженный энергетик Российской Федерации,

ковалер Ордена Мужества.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ПРИ подаче жалобы в конституционный суд - госпошлина платится в размере 600 руб

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь