Как будет расчитываться зарплата мужа при удержании алиментов на двух детей из предыдущего брака и одного ребенка из нового брака?

• г. Волжский

У мужа в предыдущей семье 2 детей, из з/п у него высчитывают 70% т,к, у него долг, я тоже подала на него на алименты на одного ребенка, сегодня мне присудили 1/6 часть от з/п,верно ли это и как будет расчитываться з/п?

Ответы на вопрос (2):

Теперь ему необходимо подать в суд об уменьшении размера алиментов иск, с него всего могут высчитывать до 70% согласно СК РФ.

Доброго времени суток! Вашему супругу необходимо подать заявление об уменьшении размере алиментов на первых двух детей. А удерживать у него будут все равно 70% с учетом ваших алиментов.