Влияет ли приложение видеоматериалов к иску на перевод его рассмотрения в общий порядок? \nДолжны ли видеоматериалы быть предоставлены ответчику вместе с иском?

• г. Белгород

1. Будет ли рассмотрение дела переведено из упрощенного порядка в общий, если к иску прикладываются видеоматериалы?

2. Нужно ли к иску прикладывать копию видеоматериалов для ответчика?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Приобщении доказательств к материалам дела не являются единственным Основанием для перевода рассмотрение дела в упрощенном порядке. В соответствии с законодательством все прикладываемые документы доказательства должны быть предоставлены По числу лиц участвующих в деле.

Добрый день! Процесс уголовный? При рассмотрении дела в особом порядке рассматриваются лишь характеризующие материалы. Если хотите предоставлять доказательства, то Вам на общий порядок

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!