Заголовок - Ответственность за штраф за парковку автомобиля в автосервисе на газоне на юрлице

• г. Меленки

Машина была сдана в автосервис, стоит на учете на юрлице.

Во время ремонта по видимому стояла на газоне, за что Московской автодорожной инспекцией был вынесен штраф.

ВОПРОС:

1.Кто в данном случае несет ответственность?

2.как перевести ответственность на автосервис и возможно ли это?

3.как по вашему мнению, будет ли положительно обжалован штраф?

Заранее благодарна за ответ!

С уважением, Анастасия Сергеевна!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.