Задолженность в Reader\'s Digest - почему после 10 лет выписки книги пришел счет на 2000 рублей?

• г. Саратов

Задолжность в Ридерз Дайджест. Проло 10 лет после того как я выписавал книгу доманий доктор а тсейчас опомнились прислали задолжность в 2000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Игнорируйте. Уже все сроки давности истекли. Ст.196.200 Гражданского кодекса рФ. Если подадут в суд возражайте. Удачи Вам.

Здравствуйте! Можете не обращать внимания на послание о задолженности. Срок исковой давности для взыскания долга истек, он составляет 3 года.

Здравствуйте!

Советую ничего не платить. Отправляйте их в суд. В суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности и тогда судья откажет в удовлетворении исковых требований.