Правовые аспекты дележа имущества в квартире с двумя долями при наличии супруги и ребенка

• г. Омск

Человек живет в 2 к квартире в которой 2 доли по 50% , у него жена и ребёнок 4 года, по закону можно ли требовать продажу квартиры и дележ средств?

Ответы на вопрос (3):

Не принудительно требовать продажу можно только если доля малозначительна. А в в вашей ситуации принудить к продаже нельзя.