Изменения в законодательстве об образовании - кто теперь может преподавать танцы и хореографию и какие требования необходимо выполнить?

• г. Ставрополь

Кто с последними изменениями в законодательстве об образовании может препадавать танцы и хореографию? (например бухгалтер по профессии решила препадавать танцы... что ей для этого нужно? И сколько часов будет длиться дополнительное профессиональное образование?) Только с сылками пожалуйста, что бы можно было опереться на что то... Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вам необходимо внимательно ознакомиться с Законом об образовании в Российской Федерации.

Данный закон должен стать Вашей настольной книгой.