Нарушение целевого назначения земельного участка - строительство офисного здания над гаражами

• г. Владивосток

Ст. 45 ЗК-принудительное прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком, земельный участок выделен под ст-во боксов и гаражей, построили 3 гаража, а сверху этих гаражей надстроили офисное здание из 5 этажей. Использование земельного участка не по целевому назначению, в этом мой вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Обяжут снести надстроенные помещения или тогда меняйте назначение земельного участка, с пометкой для гаражных боксов + коммерческая недвижимость. НУжно еще смотреть не привысили ли площадь застройки и этажность.

Председатель гаражного кооператива написал отказ, что он не собирается перерегистрировать земельный участок с бессрочного пользования на право собственности.

Тут уже нужно в судебном порядке обращаться с иском о понуждении смены назначения назначения участка, или менять председателя. По другому не получится с ним договриться?