Входит ли в графу платежей уборка подъезда?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Это Вы узнавайте в своей управляющей компании - что входит, что не входит. Информацию обязаны Вам предоставить. За уборку подъезда платят собственники либо сами убирают.

Доброго времени суток!

У ВСЕХ по РАЗНОМУ. ЕСЛИ ВЫ с ук в договоре обслуживания включали эту услугу - должны убирать

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

Если работы эти выполняет УК -то должна быть включена.

Если уборка не проводится, а оплату выставляют. Тогда претензию в УК и в суд иск.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".