Как выложить работы в свое портфолио, выполненные в организации с договором о конфиденциальности?

• г. Ярославль

Я создал свой сайт и хочу выложить работы в свое портфолио. Некоторые работы были выполнены когда я работал в определенной организации и с ней был заключено договор о том, чтобы я соблюдал конфиденциальность, не разглашал информацию и сведения, являющиеся коммерческой тайной Работодателя. Согласно статьи 1295 - все права принадлежат той фирме. Вопрос: если я уже в этой фирме не работаю, могу ли я выставить в своем портфолио эти работы как пример? (не для продажи) И могу ли я, например, выложить эти работы в виде картинки (фотографии) как ознакомительный материал, а не первоисходный источник?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В ВИДе картирнки (фотографии ВЫ свои работы на сайте выставить конечно можете

Всегда рады помочь! Удачи Вам.