Скажите пожалуйста я как ИП могу претендовать на получение стандартного налогового вычета на детей? У меня 4 детей.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (5):

Можете претендовать только в том случае. Если Ваша система налогообложение предусматривает уплату НДФЛ.. Ст.218,219 НК РФ,

Здравствуйте! Все налоговые вычеты возможны только в том случае, если вы являетесь плательщиком НДФЛ. если платите ндфл, то имеете право. Всего доброго!