Возможности получения права собственности на квартиру должника и перспективы принудительного выселения местных прописанцев через суд

• г. Москва

После несостоявшихся вторых торгов получил права собственности на квартиру должника, являвшуюся залогом по не выплаченному долгу. В квартире прописана мать должника пенсионерка-старушка и, кажется инвалид по зрению, выступавшая поручителем по долгу своего сына мошенника. Как я могу попасть в квартиру и начать ей пользоваться, если старушка не октрывает дверь? Как оцениваете перспективу ее принудительного снятия с регистрации и выселения через суд?

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте! Если вы читали единственным собственником, перспективы хорошие. В квартиру можно попасть или с полицией или с судебными приставами.

Здравствуйте! Пишите иск, там выдвигайте требования о снятии с регистрационного учета и нечинении препятствий в пользовании вашим имуществом. Всего доброго!