Нужны ли понятые при оформление протокола управление авто в алкогольном опьянении если проводилась видеосъемка.

• г. Краснодар

Нужны ли понятые при оформление протокола управление авто в алкогольном опьянении если проводилась видео сьемка.

Ответы на вопрос (2):

Если при применении мер обеспечения производства по делу об а.п. производилась видеосъемка наличие понятых необязательно. На видеосъемке должны быть зафиксированы все процессуальные моменты.

Здравствуйте, Сергей!

Если при составлении протокола об административном правонарушении сотрудники полиции вели видио съему то наличие понятых не обязательно.