Беженцы из Донбасса - Нужно получить РВП для сына жены, имеющего бабушку и отца, родившихся в России

• г. Краснодар

Мы беженцы из Донбасса. У меня уже ВНЖ. Жена и её взрослый сын живут по убежищу. У нас есть свой дом в Абинске. Я и сын работаем на заводе официально. В России с июня 2014 года. Нужно РВП, в первую очередь для сына жены. Отец жены родился в России, её бабушка родилась в России. Мой т. 8 918 417 36 76. E-mail l7k19@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Для получения РВП необходимо обратиться в Миграционный отдел, по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.

Здравствуйте!

"Отец жены родился в России"

В соответствии со ст.14 ФЗ РФ"О гражданстве" ни жена, ни сын жены не имеют оснований для получения гражданства РФ в упрощенном порядке. Поэтому, для получения РВП, им нужна квота.

Удачи и добра!

Здравствуйте!

"Отец жены родился в России"

Удачи и добра!