Может ли отец несовершеннолетних детей проживать в купленной комнате без регистрации?
• г. Киров
Купили комнату в коммунальной квартире, собственники я (мать)+ двое несовершинолетних детей, имеет ли право находится и проживать отец детей без регистрации. С отцом в офиц. Браке не состоим.
Ответы на вопрос (3):
г. Тольятти
В соответствии с действующим российским законодательством, отец ваших детей, которая не является собственником, без вашего согласия не может проживать в указанный вами комнате.
Спросить20.04.2017, 12:50,
г. Муром
Если вы собственник, то с вашего разрешения конечно отец детей может жить, на его проживание необходимо согласие собственников данного жилья.
Спросить20.04.2017, 18:47,
г. Новосибирск
Если собственники вы (мать)+ двое несовершинолетних детей, то находится и проживать отец детей без регистрации и с вашего согласия может.