Как долго судебные приставы будут высчитывать из зарплаты 50% по исполнительному листу по кредиту, до полного погашения? Спасибо.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (5):

В соответствии с Федеральным Законом о судебных приставах и об исполнительном производстве в случае направления исполнительного документа для удержания из заработной платы и удержание будут производиться до полного погашения задолженности.

Судебный пристав будет удерживать деньги с вашей зарплаты до тех пор, пока полностью не будет погашена задолженность. И исполнительный сбор.

Здравствуйте Александр! ДА, до полного погашения долга (сумма которого указана в решении суда) будут производиться взыскания.

Удачи Вам!

Так точно, судебные приставы будут высчитывать из зарплаты 50% по исполнительному листу по кредиту, до полного погашения вашего долга

Добрый день!

Нет, не только - выплачивать Вы будете все, что присуждено Вам по исполнительному листу плюс 7% исполнительный сбор, который пойдет в оплату работы приставов.

Удачи Вам!