Как заменить трудовой договор при подготовке документов в суде?

• г. Казань

Я ранее задавала это вопрос, но снова возвращаюсь к нему: сейчас готовлю документы в суд, но в суде я прочитала, что нужно к иску приложить трудовой договор, которщго у меня нет (мне его не выдали). КАкими еще документами можно его заменить (у меня есть трудовая книжка с записью, расчетные листки есть,) заранее спастбл.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы можете приложить копию трудовой книжки а также расчётные листки если у вас отсутствует договор. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству приложить копию трудовой книжки. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!