Неудачное обращение в полицию - прокуратуре и Усб написать письма претензии вместо судебного разбирательства

• г. Москва

В полицию обращалась передали дело учестковому. Учестковый пожемает плечами. В угол. Деле отказали, ходила на консультацию к юристу мне сказали написать письмо претензию (до судебного урегулирования) в прокуратуру и в усб. Денег нету столько, да и вообще не сколько нету. Помогите пожалуйста. Отдан был не только планшет на сумму 30.000 тыс и 3 сотовых телефона и за них оплачены деньги за ремонт в размере 11500 тыс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Уважаемая Виктория, напишите претензию в свободной форме, что вы хотите сделать возвратить деньги, или чтобы вам товар заменили, что они ненадлежащего качества когда вы их купили, и просите дать ответ на претензию или отдать вам денежные средства укажите сроки. Претензию в случае если не принимают, подойти заказным письмом с уведомлением о вручении. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Виктория, обращайтесь к юристам сайта в личных сообщениях. Написание претензий - платная услуга, но скорее всего одной претензии Вам будет мало. Придется обращаться с иском в суд. Написание претензии и искового заявления происходит на платной основе, но стоит не так уж и много. Попытки сэкономить на юристах обходятся слишком дорого. Поэтому если хотите вернуть свои предметы или получить затраченные деньги и компенсацию - обращайтесь за профессиональной помощью! Удачи!