Работаю с 20.00 до 8.00 а ставят с 7.00 до 19.00

• г. Уфа

Работаю с 20.00 до 8.00 а ставят с 7.00 до 19.00

Ответы на вопрос (15):

Добрый день! Ну это конечно совершенно не правильно, Вы же работаете в ночную смену, Вам и ставить должны ночную смену, совершенно разные вещи, зафиксируйте это пока работаете, и пишите в трудовую инспекцию, пусть ка разберутся с работодателем по этому поводу. Это нарушение, причем серьезное.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в трудинспекцию и в прокуратуру, на работодателя Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте. Это прямое нарушение трудового законодательства. Ночное время работы тарифицируется по двойному размеру. Пишите жалобу.

Сплошные нарушения в том числе санитарных правил. Санитарные норма - это 6 квадратных метров на одного человека жилой площади.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток, Ольга! Это нарушение трудового законодательства. Ночное время работы тарифицируется по двойному размеру, а фактически не оплачивается, так как указывают как дневное время! Пишите жалобу!

Ольга с Ваших слов одни нарушения, пишите в военную прокуратуру, по территориальному месту нахождению, они проведут нужную проверку по факту происходящего.

Здравствуйте. Если жилье за свой счет, значит, и снимаете Вы его тоже сами?

Легко писать

Сплошные нарушения в том числе санитарных правил.

Однако, чтобы это утверждать - необходимо знать - что указано в трудовом договоре, есть ли он вообще? А может, у Вас договор ГПХ?

Вам надо обратиться к реальному адвокату/юристу и показать все документы. Заочно мы можем только гадать.

Либо - обращайтесь в прокуратуру. Только я сомневаюсь, что это будет военная прокуратура. Раз у Вас агентство - возможно, что у Вас и договор агентский.

Лучше - к юристу, а то ведь пока жалуетесь в прокуратуру - могут и сроки истечь, а могут и документы подчистить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вахта 63 дня, только в ночь за 63 р в час, штрафы,, воинская часть Рязань, мойщица посуды.

Доброго времени суток!

Штрафы работников - это грубейшее нарушение трудового законодательства, срочно жалуйтесь в ГИТ и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Доброго Времени суток!

В Военную прокуратуру обратитесь - Командирам мало не покажется - привлекут

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте. Никаких штрафов трудовое законодательство не содержит. Жалуйтесь в трудовую инспекцию, в прокуратуру, в суде можете требовать выплаты полной зарплаты. Считать сложно самостоятельно. Обратитесь к бухгалтеру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, нужно написать жалобу в военную прокуратуру по месту нахождения в воинской части. Тогда они проведут проверку.

Лучше всего будет жалоба будет в военную прокуратуру, территориальному месту нахождению, они проведут нужную проверку по факту Вашего заявления!

Вахта агентство Дружная 7 я, жилье за свой счет,80 р суточные,30 р за комунальные услуги в день, в 3 х комнатной кв проживает 10 ч.