Судья Соловьёв выявлен как единственный преступник, но его наказание остается невозможным из-за коррупционной угрозы

• г. Санкт-Петербург

При вынесении приговора судья А. Н.Соловьёв оказался единственным выявленным участником преступлений т.к. он один знал как и чем на ребёнка воздействовали. Надзорные инстанции подтвердили, что доводы основываются на матерьалах дела. Но все ссылаются, что не могут вмешиваться в решения судьи, следовательно преступления которые он совершил используя своё служебное положение - правомерно. Ну и что тут можно сделать если после рассмотрения уголовного дела вскрылась криминальная структура, реагировать на которую должностные лица бояться.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Вы можете подать жалобу на действия судьи в квалификационную коллегию судей, написать заявление в ОСБ.

Удачного решения вопроса!

Здравствуйте! Если действия судьи нарушают Ваши права можете пожаловаться на него председателю суда, также можно подать жалобу в квалификационную коллегию судей, можете направить жалобу Президенту РФ (он назначает судей), но вмешаться по закону не может. Обратиться в прессу можете. Но для этого необходимо иметь железные доказательства. Вообще это дело малоперспективное. В практике ККС количество случаев, когда судьи привлекаются к дисциплинарной ответственности в форме досрочного прекращения полномочий, предупреждения или хотя бы замечания, не превышает 30% всех обращений.

---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе Удачи Вам, и всего хорошего.

Я просто хочу чтоб подобные случаи больше не повторились.
Тогда необходимо попытаться обнародовать данное преступление-не получится в краевой прессе, обращайтесь в центральную прессу, на телевидение.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству обратится и подать жалобу в квалификационную коллегию судей.

Вы же прекрасно знаете если в решении судьи усматриваются признаки преступления. Это лишь говорит о том, что при принятии решения он заручился поддержкой краевых судей. Поэтому круговая порука. В прессу я направлял матерьалы но ознакомившись с ними. Они перепуганы т.к.криминальная составаляющая уводит на федерльный уровень. Кому это надо переть на амбразуру.

--- Здравствуйте, мы ничего и тем более прекрасно не знаем. Ситуацию стоит уточнить, чтобы юристы не гадали на кофейной гуще. Что вы подразумеваете под обвинением судьи, какого-то ребёнка, только вы один и знаете. Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Попробуйте обратиться в Управление Федеральной службы безопасности, если действительно так всё серьёзно и у Вас есть доказательства, а не просто догадки и предположения, возможно они возьмут в разработку этот материал.

Неужели Вы Все думаете, что я не обращался в ФСБ, президенту в прессу. Понятно что коротко не льзя показать существо дела. Но чтоб понять, думаю достаточно будет того, что я открыто называю судью А.Н.Соловьёва преступником. Так - как решение он принимал не в интересах потерпевшей стороны т.е. семьи и ребёнка (п. 1 ст. 19: п. 1 ст. 38 Конституции РФ). А в интересах тех, кто длительное время скрывал и совершал преступления. Да они и не скрывают это, что и стало возможным потому, что при принятии решений, краевые судьи своими решениями помогли в преступлениях к нашей семье. А теперь никто не хочет нести ответственность. Вот поэтому данное дело и не имеет перспектив. А доказательств нарушений и злоупотреблений своим служебным положением более чем достаточно. Чиновники и судьи боятся гласности и я это делаю не для себя, назад уже ничего не вернёшь как и страдание ребёнка над которым издевались и подвергали преступлениями, чтоб подтвердить основное преступление. Я просто хочу чтоб подобные случаи больше не повторились. А у нас на камчатке это как в порядке вещей. И сфабриковать новое уголовное дело им не сложно. Кто им может помешать?! Контроля нет а действуют как криминальная структура.