Как продать земельный пай без межевания - руководство для начинающих

• г. Москва

Как продать земельный пай без межевания, если неизвестно где он находится, куда надо обратиться, и сколько по времени и деньгам это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

А пай вами выплачен? Если да, то нужно делать межевание. Члены кооператива имеют преимущественное право на выкуп. Обращайтесь к председателю кооператива, в котором у вас пай. Всего доброго.