Скажите пожалуйста положена ли дородовая выплата безработным женщинам, заранее благодарю за ответ?!

• г. Свободный

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, пособие по беременности и родам безработным женщинам не положено. Пособия сможете получать после рождения ребенка.

Добрый день, уважаемая, Евгения

Нет не положено только после рождения положена женщине выплата.

Удачи Вам и вашим близким!