Организация общественных работ от Службы занятости с работодателем при планируемой отправке на досрочную пенсию за 1 месяц

• г. Омск

Как оформляются общественные работы от Службы занятости с работодателем? Если работы на 1 месяц. Запись в трудовой мне не нужна, так как меня должны отправить на досрочную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Валентина

Вариантов оформления много трудовой договор, гражданско правовой договор

Удачи Вам и вашим близким!